Ярмарка народных игр

Спешит на ярмарку народ.

Распахнулись ворота,

Проходите Господа!

13 ноября 2019г. в нашем детском саду прошла Ярмарка народных игр! Еще один  праздник в повседневной жизни ребят!

У каждого народа есть свои традиции, свои песни, сказки, игры. Дети собрались сегодня, чтобы вспомнить старину, поиграть в коми народные и русские народные игры, в которые играли ещё их бабушки и дедушки.

Вместе с воспитанниками в празднике  принимали участие клоуны Тим и Федот. Праздник подвижных игр и забав вызвал у ребят только положительные эмоции!

Благодарим за великолепную организацию Ярмарки народных игр инструктора по физической культуре Поляшову Надежду Алексеевну, а также музыкального руководителя Мисюренко Ольгу Николаевну и воспитателя Семяшкину Татьяну Викторовну.