.......................Дети-сироты.......................

«Папа, мама, я – спортивная семья»

15 ноября 2019 г.

Великая ценность каждого человека – здоровье!

Вырастить ребенка сильным, крепким и здоровым - это

желание в первую очередь родителей и одна из ведущих задач,

которая стоит перед Детским садом.

15 ноября в спортивном зале собрались участники, болельщики, жюри, чтобы посоревноваться в конкурсе «Папа, мама, я – спортивная семья».

На старт вышли 3 команды: «Силачи» (гр. №7 "Радуга"), «Ни шагу назад» (гр. №10 "Звездочки"), «Скорость» (гр. №12 "Акварельки").

Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Они показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность, сплоченность и организованность.

Жюри было очень трудно оценивать  этапы конкурса, так близко друг к другу шли соперники по количеству очков. Но игра есть игра!

Победу одержала команда «Ни шагу назад», на втором месте – команда «Скорость», и почетное третье место у команды «Силачи».

Поздравляем и благодарим всех за активное участие в соревнованиях!

Желаем нашим воспитанникам быть сильными, крепкими, здоровыми и всегда получать положительные эмоции в стенах нашего Детского сада!