Играем в LEGO

18 декабря 2019 г.

Второй раз команда нашего детского сада, состоящая из 7 человек: Колипова София, Мершина Есения, Ливатов Лев, Уткин Никита, Михеев Захар и педагоги: Апасова Анастасия Владимировна, Ярошенко Лидия Викторовна приняли участие в дистанционной командной онлайн-игре «Играем с LEGO», которая прошла 29 ноября 2019 года.

В игре принимали участие ребята из разных уголков Республики Коми. В этой игре наша команда вместе со своими наставниками показала собранность, сплоченность и, соответственно, скорость в решении ребусов и сборке ответов. Все ребусы были на зимнюю тематику. Ребята собирали снеговика, снегурочку, оленя.

Следующее испытание ждет нашу команду в конце января 2020 года.