«Веселые старты»

18 декабря 2019 г.

Здоровье, сила, ловкость- Вот спорта пламенный завет Покажем нашу дружбу, смелость Веселым стартам шлем привет!

10 и 11 декабря 2019 года в спортивном комплексе «Нефтяник» прошли ежегодные соревнования между командами детских садов «Веселые старты» .

Наш детский сад представляла команда «Цыплята»: Белик Кристина, Колипова Софья, Кривуцкая Милана, Мершина Есения, Игнатова Анна, Уткин Никита, Ливатов Лев, Кушак Ярослав, Зайцев Кирилл, Гаджимамеди Ренат. При прохождении эстафет ребята показали свою сплоченность, волю к победе, ловкость, быстроту.

УРАААА!!! Среди 29 команд, участвовавших в соревнованиях, наши «цыплятки» заняли 8 место! МОЛОДЦЫ!!!