Проект «Территория детства»

28 января 2020 г.

Ребята группы №12 «Акварельки» совместно с педагогом Усковой Ольгой Васильевной реализовали проект «Территория детства», идею которого подсказали сами дошкольники. В результате получили замечательный проект детского сада, который воплотили в макетах, проявив творческий подход, самостоятельность.

С этим проектом ребята принимают участие во всероссийском конкурсе имени Л. С. Выготского.

Познакомиться с презентационным роликом, а также оценить совместную работу детей и педагога вы можете на сайте «YouTube», пройдя по ссылке: https://youtu.be/7iPQjLkOzys

И не забудьте проголосовать, поставив «лайк» под видео или «пальчик вверх»