«Свет Рождественской звезды»

10 февраля 2020 г.

22 января 2020 года воспитанницы старшей группы приняли участие в городском Фестивале детского творчества «Свет Рождественской звезды» с танцевальной композицией «Рождение Христа» под руководством хореографа Блюдиной Ирины Владимировны.

Номер получился нежным, душевным и трогательным.

Дети с удовольствием посмотрели выступление других коллективов и получили массу положительных эмоций. В завершении все участники были награждены дипломами и памятными подарками.

Благодарим родителей за помощь в подготовке к фестивалю.