.......................Дети-сироты.......................

«Лыжня России»

10 февраля 2020 г.

7 февраля 2020 года ребята 13, 9, 12, 7, 10 групп приняли участие во всероссийской акции «Лыжня России 2020». Это одно из главных событий февраля 2020 года!

Лыжи - один из наиболее популярных, нужных и полезных видов спорта     Акция «Лыжня России» проводится в нашем детском саду ежегодно и всегда является ярким праздником.

Дети со своими воспитателями, родителями и физ. инструктором подготовились к старту. Праздник начался с торжественного открытия. Поддержать юных участников акции «Лыжня России» пришли сказочные герои: Медведь и символ 2020 года – непоседливые Мышки.  Они пожелали ребятам здоровья, удачи .

Инструктор по физическому воспитанию  Поляшова Н. А.   проверила готовность участников к старту.  Все с нетерпением ожидали команду «На старт!».

Первыми забег начали подготовительные группы, затем старшая, а к ним присоединились  и средние группы.

Все участники получили большой заряд бодрости, массу положительных эмоций и хорошее настроение. Также юные спортсмены получили дипломы участника и сладкие призы.

Желаем всем спортивных успехов и здоровья!