«Богатырские забавы»

21 февраля 2020 г.

В  честь Дня  защитника Отечества  у нас состоялось спортивное мероприятие «Богатырские забавы» для родителей и воспитанников старшего возраста.  Своими силами мерялись дружины Ильи Муромца, Добрыни Никитича и Алеши Поповича.

В конных состязаниях надо было  быстрее добыть платок, преодолеть полосу препятствий, проявить меткость в  соревнованиях лучников, собрать богатыря в поход. Очень веселый получился забег на ходулях.

«Богатырские забавы» удались на славу! Но, как и в любом конкурсе, здесь тоже были победители: 1 место заняла дружина Ильи Муромца (подготовительная группа №7, воспитатели Ярошенко Л.В., Панасюк Т.Г.). На  2 месте – дружина Алеши Поповича (старшая группа № 12, воспитатели Филиппова Н.И., Ускова О.В.). И 3 место у дружины Добрыни Никитича (подготовительная группа № 10, воспитатели  Иванова Е.Н., Семяшкина Т.В.)