Начало учебного года

1 сентября 2020 г.

Есть у нас немало славных

Разных дней в календаре

Но один есть — самый главный

Самый первый в сентябре!

«Начало учебного года» – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха, после летних развлечений дети вновь встречаются со своими друзьями и со своими воспитателями. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

1 сентября День знаний –дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада. В нашем детском саду состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний. Наших воспитанников встретила озорная Веселинка. Задорная и веселая обстановка царила в зале, дети пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах,участвовали в конкурсах.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!