«Зеленая Россия»

22 сентября 2020 г.

С целью формирования экологической культуры и бережного отношения к природе наш детский сад принял участие во Всероссийский экологический субботника «Зеленая Россия»

С погодой нам очень повезло, светило яркое солнышко, все отлично потрудились, продуктивно и душевно. Были очищены газоны от уже опавшей листвы, выметены игровые площадки и веранды. Любовь к чистоте и порядку нужно прививать с раннего детства, и субботники - отличный повод показать детям, насколько это необходимо. И сегодня взрослые показали отличный пример нашему подрастающему поколению.

Хочется отметить, что цель субботника - сделать наш детский сад более чистым, уютным и безопасным для пребывания детей, была достигнута. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих!