Переполох овощей

19 октября 2020 г.

В нашей детском саду стало доброй традицией каждую осень проводить выставку поделок из природного материала и овощей,  и этот год не стал исключением. Хотя конкурс проводился в дистанционном формате, дети радостно восприняли новость. Сколько труда, и фантазии  проявили дети в своих работах. Участники выставки удивили нас своей оригинальностью и творческими способностями. Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление поделок.

Больше всего работ было представлено нашими малышами: 2 мл.гр. №10 – 8 работ (воспитатели Иванова Е.Н., Сняткова О.А.), 1 мл.гр. №3 – 7 работ (воспитатели Терентьева К.Г., Жарко Г.А.).

Участие семей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг, объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду.