Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

Праздник Осени

25 ноября 2020 г.

Праздники и развлечения в детском саду- это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, песни, танцы и море улыбок. В конце октября в нашем саду прошли осенние развлечения. На дворе слякоть и холод, а у нас в зале царила тёплая доброжелательная атмосфера. Дети водили хороводы, пели песни, читали стихи, перевоплощались в разных героев: мишку, ёжика, мухомора. Несмотря на то, что все мероприятия проходили в закрытом формате, гости всё же были- сказочные персонажи. А детей группы №8 порадовал неожиданный сюрприз от родителей, с которым мы хотим свами поделиться. Спасибо всем, кто постарался сделать праздник радостным и незабываемым.