Пожарно-техническая выставка. Виртуальный интерактивный обучающий комплекс
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

V городские соревнования «Мой первый робот»

29 декабря 2020 г.

29 декабря 2020 г. состоялись V городские соревнования «Мой первый робот» среди воспитанников МДОУ сезон 2020 – 2021 г.

Тема сезона: «Человек труда». Пять команд воспитанников – представителей дошкольных образовательных учреждений города Ухты в прямом эфире ответили на вопросы жюри. Наш детский сад представляла команда «Рубик» в составе : Платов Денис, Ружанова Алена (9 группа) и педагоги Шошкина Наталья Анасовна и Апасова Анастасия Владимировна. Был представлен проект «Деревоперерабатывающий комплекс».

Желаем  побольше творческих проектов нашим юным инженерам!