Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

«ЛЫЖНЯ РОССИИ – 2021»

8 февраля 2021 г.

Ярким солнцем и пушистым снегом 5 февраля 2021 года встретила наших ребят всероссийская акция «ЛЫЖНЯ РОССИИ – 2021». Данное мероприятие является одним из главных спортивных событий февраля каждого года в нашем дошкольном учреждении! Главный плюс лыжного спорта — это близкий контакт с природой. Праздник проходил в сосновом бору, где ребят ожидали сказочные герои. В спортивном мероприятии приняли участие 65 воспитанников среднего и старшего дошкольного возраста . Первыми забег начали юные спортсмены подготовительной группы. За ними стартовали мальчишки и девчонки старших и средних групп. Поболеть за наших детей пришли их родители. После забега ребята играли в веселые игры. Самым зрелищным было перетягивание каната. Здесь не смогли устоять ни сказочные герои, ни родители.

Подводя итоги лыжных гонок, можно отметить, что все участники получили большой заряд бодрости, массу положительных эмоций и хорошее настроение. Желаем нашим юным спортсменам дальнейших спортивных успехов и крепкого здоровья!