Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

8 марта – международный женский день

8 марта 2021 г.

Долгожданная весна.
Этот праздник принесла.
Праздник наших милых дам,
Счастья, дорогие, вам!

Мама! Самое прекрасное слово на земле! У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют. У неё самое верное и чуткое сердце, в котором никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остаётся равнодушным.

8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. В детском саду, в каждой группе в канун этого праздника весны прошли торжественные мероприятия.

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали номера, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и танцы, разыгрывали сказки. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками.

Хотя мамы и не могли присутствовать на празднике из-за ограничительных мер, но посмотрели их в видеозаписи.

Будьте ярки и красивы,
Обаятельны, любимы.
Пусть блестит в ваших глазах
Лишь счастливая слеза.