Пожарно-техническая выставка. Виртуальный интерактивный обучающий комплекс
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

«Лыжные эстафеты»

26 марта 2021 г.

22 марта 2021г на территории Лыжной базы мкр. УРМЗ  состоялись «Лыжные эстафеты» среди воспитанников МДОУ. Целью соревнований является выявление сильнейших детских спортивных команд, развитие и популяризация здорового образа жизни среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений, укрепление спортивных традиций и организация спортивного досуга. В этих соревнованиях приняли участие 26 команд.

В соревнованиях принимала участие команда детей подготовительной группы № 12 «Акварелька» нашего детского сада в составе Белых Лизы, Яковлевой Ирины, Еверзовой Даши, Дзюиной Риты, Тарлыкова Артема, Смолина Димы, Еременко Мирона, Сычева Миши (инструктор по физо Поляшова Н.А.). Ребята показали хорошую спортивную подготовку, умение работать в команде. По итогам соревнований наша команда заняла 2 место! Поздравляем!!! Так держать!