Пожарно-техническая выставка. Виртуальный интерактивный обучающий комплекс
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

Итоги муниципального конкурса чтецов

8 апреля 2021 г.

Поздравляем Тимушеву Валерию, воспитанницу  старшей группы № 13 (воспитатель Проценко Елена Анатольевна), занявшую 2 место в муниципальном конкурсе чтецов «Люблю тебя, мой край родной!»

Васильченко  Ольга, воспитанница подготовительной группы № 12 (воспитатели Ускова Ольга Васильевна, Филиппова Надежда Ивановна) стала финалистом конкурса.

Желаем всем  творческих успехов!