Пожарно-техническая выставка. Виртуальный интерактивный обучающий комплекс
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

Театральный фестиваль

12 мая 2021 г.

Это мероприятие уже стало традиционным в детском саду. В этом году репертуар фестиваля был направлен на экологическую тему. В день фестиваля маленькие артисты показывали всё то, чему научились на репетициях: пели, танцевали, декламировали.

Средняя группа № 8 подготовила сказку «Цветочная полянка» , в которой рассказала о бережном отношении к растениям. Средняя группа №14 в своем выступлении «Теремок» подняла вопросы защиты природы от пожара. Старшая группа №13 показала сказку «Весенняя история» о загрязнении окружающей среды. Действующие лица учили неаккуратного волка наводить порядок в лесу.

Подготовительная группа №12 поведала этническую историю о северном сиянии.

Занятия с детьми театральной деятельностью развивают художественные способности, помогают детям адаптироваться в обществе, почувствовать себя более успешным

Театральный фестиваль – это праздник творчества и познания, радости и сотрудничества; это наш общий праздник для детей и взрослых! Благодарим родителей за оказанную помощь и поддержку в подготовке к театральному фестивалю. А нашим воспитанникам желаем дальнейших творческих успехов!