Пожарно-техническая выставка. Виртуальный интерактивный обучающий комплекс
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

«Пасхальный сувенир»

30 апреля 2021 г.

«Пришла весна – пора чудес,

Журчит родник – Христос Воскрес!

Светлее в мире нет словес –

Воистину Воскрес!»

Пасха – это светлый праздник, который дарит нам любовь, добро, милосердие. В России Пасха считается семейным праздником. В этот светлый день принято поздравлять друг друга с праздником, при этом дарят крашеные яйца, приветствуя друг друга словами: «Христос воскрес» и «Воистину воскрес»

С 15 апреля по 30 апреля 2021 г. в детском саду прошел конкурс семейных творческих работ «Пасхальный сувенир». Цель мероприятия: пропаганда семейных ценностей, укрепление эмоционально-позитивных отношений в семье и развитие творческих способностей всех членов семьи.

На конкурс были представлены работы детей, изготовленные самостоятельно, вместе с родителями и воспитателями, а также совместные коллективные работы. Руками родителей и воспитанников были созданы очень красивые и оригинальные поделки, отражающие светлые чувства радости от великого праздника Пасхи. Выставка поделок была размещена на первом этаже детского сада. Каждый желающий смог полюбоваться на конкурсные работы.

Все участники конкурса получили грамоты. Всем огромное спасибо!