Пожарно-техническая выставка. Виртуальный интерактивный обучающий комплекс
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

1 сентября 2021 г.

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Дети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, кто-то бежал на встречу со своими друзьями, а у ребят подготовительной группы — это последний перед школой год — ответственный, насыщенный, сложный.

В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел, как всегда ярко и эмоционально. Утром у центрального входа для ребят звучали веселые песни, создавая праздничное настроение не только детям, но и родителям. Утреннюю зарядку ребята выполняли вместе с забавным клоуном.  На праздник к детям пришел Незнайка, Дети вместе с гостями праздника разгадывали загадки, пели песни, играли, много шутили и смеялись. А потом смотрели мультфильм «Первый раз в первый класс» из серии «Маша и Медведь». Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений