Пожарно-техническая выставка. Виртуальный интерактивный обучающий комплекс
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

Творческий конкурс «Что у осени в корзинке?»

6 октября 2021 г.

За окнами – осень. По-разному ее называют: золотая, щедрая, дождливая, грустная. Но, осень – волшебная пора! В этот период природа предоставляет нам свои щедрые дары: разукрашенные яркими красками листья, упавшие с деревьев шишки и небольшие веточки, сухоцветы, рябину и многое другое.

В нашем детском саду подвели итоги традиционного творческого конкурса поделок из природного материала.

На творческий конкурс "Что у осени в корзинке?" принимались рисунки, поделки, аппликации, композиции и др. творческие работы на осеннюю тему, выполненные в разных техниках и из разного материала (из листьев, из овощей, из природного материала, из шишек, из ткани, из бумаги, из пластилина и др.) Ребята вместе с родителями представили 45 ярких, оригинальных работ.

Все участники конкурса будут отмечены грамотами. Молодцы!