Пожарно-техническая выставка. Виртуальный интерактивный обучающий комплекс
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

Конкурс «Визитная карточка группы»

30 сентября 2021 г.

Весь наш коллектив – творцы, мечтатели!

Все потрудились замечательно!

В рамках годового планирования и с целью повышения творческого потенциала педагогов  в детском саду прошел конкурс «Визитная карточка группы»

Все воспитатели – люди инициативные. С изменением условий меняются и они сами, преобразуя жизнь своей группы и детского сада. Они полны неистощаемой энергией и творческим потенциалом. Воспитатели показали свои знания и владение ИКТ технологиями. т.к. все Визитные карточки были представлены в форме электронной презентации. их содержание соответствовало возрастной группе.

В ходе работы над визитной карточкой своей группы педагоги воплотили в жизнь массу оригинальных идей. Каждая группа была неповторимой.

27 сентября, в День дошкольного работника были объявлены результаты конкурса:

1  место – группа №12 «Акварельки», педагоги Ускова О.В., Филиппова Н.И.

2 место – группа №14 «Почемучки», педагоги Матыскина Л.А., Евграфова В.С.

3 место – группа №10 «Звездочки», педагоги Иванова Е.Н., Сняткова О.А.

Остальные участники конкурса были отмечены в номинациях:

«Самая содержательная презентация» - группа №7 «Радуга», педагоги Ярошенко Л.В., Артемова Н.Н.

«Самая добрая презентация» - группа №2 «Цыплята», педагоги Рочева Е.А., Апасова А.В.

«Самая яркая презентация» - группа №8 «Пчелки», педагоги Евсеева И.В., Церр Л.В.

«Самая милая презентация» - группа №1 «Солнышко», педагоги Зубченко Т.А., Терентьева К.Г.

«Самая веселая презентация» - группа №6 «Бусинки», педагоги Шошкина Н.А., Жарко Г.А.

«Самая креативная презентация» - группа №13 «Капельки», педагоги Арутюнян Л.А., Проценко Е.А.

Хочется выразить огромную благодарность всем участникам конкурса за их отзывчивость, неравнодушие и неподдельный интерес к работе детского сада.