Пожарно-техническая выставка. Виртуальный интерактивный обучающий комплекс
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

Всероссийская акция «День урожая»

30 сентября 2021 г.

С целью развития устойчивого интереса воспитанников к сельскохозяйственной отрасли, стремления к личному участию в практических делах, сохранения сельских традиций наш детский сад принял участие во всероссийской акции «День урожая» в номинациях «Мой рекордный урожай» и «Наш семейный урожай».

В акции участвовали ребята группы №13 (воспитатель Арутюнян Людмила Александровна),№14 (Матыскина Людмила Александровна, Евграфова Варвара Сергеевна), №8 (Евсеева Ирина Валентиновна, Церр Любовь Викторовна).

Благодарим воспитанников и их родителей за участие в акции.