Пожарно-техническая выставка. Виртуальный интерактивный обучающий комплекс
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

Заглянул осенний праздник в каждый дом...

26 октября 2021 г.

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. Пусть в календаре нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени? Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно!

Ребят старшей и подготовительной группы ждал осенний квест! Осень пришла к ребятам в мрачном наряде . Злая колдунья забрала все осенние краски. Дети, выполняя различные задания, заполнили палитру осенними красками. Осень вновь появилась перед ребятами в своем ярком уборе.

А малыши путешествовали с ёжиком в поисках осени. Они пели, танцевали, читали стихи, играли. И осень угостила ребят спелыми сочными яблоками.

Неожиданные сюжетные повороты и сюрпризные моменты утренников оставили сказочный след и яркие впечатления. К ребятам средней группы №10 приходил кот Матроскин с любимой коровой Муркой. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

Праздники удались на славу.