Борщевик Сосновского
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

Творческий конкурс «Минута славы»

23 ноября 2021 г.

День матери-2021 в России отмечают 28 ноября. Это особый день, когда все стараются выразить особые слова благодарности мамам, хотя говорить их можно и нужно ежедневно. Лучший подарок ко Дню Матери – это внимание, а в чём оно будет выражено, каждый выбирает сам. И наш детский сад не оставил эту дату без внимания.

В ДОУ с 15 по 19 ноября впервые прошел творческий конкурс «Минута славы» для воспитанников и их родителей. Участники конкурса подготовили творческие номера для наших мам. Надеемся, что в будущем году участников станет намного больше.

Мама, милая, спасибо

За подарок — жизнь мою.