Борщевик Сосновского
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

«Я - исследователь, я открываю мир!»

14 декабря 2021 г.

9 декабря 2021 г. в онлайн формате состоялся очный этап XVII Республиканской учебно-исследовательской конференции «Я - исследователь, я открываю мир!», посвященной 100-летию Республики Коми.

Конференция проводилась в два этапа. На заочный этап Конференции были представлены 245 учебно-исследовательских работ от учащихся 5-18 лет из 13 муниципальных образований Республики Коми. Для участия в очном этапе Конференции были приглашены авторы 114 учебно-исследовательских работ из разных городов и районов Республики Коми. Наша воспитанница Стребкова Полина (педагог Проценко Елена Анатольевна) представляла на очном этапе свое исследование «Загадок много дивных на земле, и может быть  тебе одна по силам…».

Поздравляем нашу участницу конференции! Благодарим педагога Проценко Е.А.и  маму, Стребкову Кристину Павловну,  за проведенную исследовательскую работу.

Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь, исследуйте. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!