Борщевик Сосновского
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

Творческий конкурс семейных поделок «Новогодний теремок» в технике вытынанки

30 декабря 2021 г.

В детском саду накануне новогодних праздников прошел творческий конкурс семейных поделок  «Новогодний теремок» в технике вытынанки.

Вытынанки - то силуэтные фигурки из бумажных или картонных листов, с помощью которых можно создавать удивительные композиционные сценки. Немного терпения – и у вас на стеклах поселятся сказочные зверушки, снеговички и Деды Морозы! Каждое окошко станет настоящей картиной, которую можно разглядывать часами. Наши дети вместе с педагогами   и родители вложили немало терпения и старания. Отличная получилась выставка. Все участники стали победителями в разных номинациях.

Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом и делимся с вами нашим праздничным настроением!