Борщевик Сосновского
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

Новогодние утренники!

30 декабря 2021 г.

Зима стучится к нам в окошко

И праздник за собой ведет.

Вот подождать совсем немножко —

И волшебство нас позовет.

Мы будем петь и веселиться,

Мы будем Новый год встречать.

И Дед Мороз мешок подарков

С улыбкой спрячет под кровать.

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали наших воспитанников.

Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир волшебства. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Праздники получились очень весёлыми и радостными, оставили много приятных впечатлений и эмоций .

Пусть мимо мчатся все ненастья.

Их в новый год не позовем.

Пусть в Новый год всем будет счастье,

Любовью будет полон дом!