Пожарно-техническая выставка. Виртуальный интерактивный обучающий комплекс
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

Верим в Россию - вместе мы сила!

20 февраля 2022 г.

Внимание! Внимание! Внимание!

В рамках акции в период с 09 февраля по 20 февраля 2022 года на территории МОГО «Ухта» проходила акция «Верим в Россию - вместе мы сила!» в поддержку сборной России  на Олимпийских играх в Пекине. В конкурсе видеоматериалов  был представлен 21 видеоролик из 10 МДОУ города  и 5 ОУ МОГО «Ухта». Наш детский сад тоже принял участие в этом конкурсе  и…. одержал ПОБЕДУ!!! Мы - молодцы!

А также поздравляем еще четверых победителей: коллективы детских садов №28, №24; школ №19,№23.