Пожарно-техническая выставка. Виртуальный интерактивный обучающий комплекс
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»
14 марта 2022 г.

На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестёр. В канун весеннего праздника прошли развлечения и в нашем детском саду.

К этому празднику мы готовились заранее: ребята под руководством воспитателей подготовили подарки, сделанные своими руками; Музыкальные руководители и инструктор по физо провели музыкально-спортивную программу «Наши мамы лучше всех!», в которой приняли участие присутствующие мамы, бабушки и сами ребята. Участники праздника получили массу впечатлений от проведённого мероприятия. А малыши приготовили для своих мамочек видео открытку.

Дорогие мамочки, с 8 Марта! Почаще улыбайтесь, никогда не болейте и всегда будьте счастливы. Пусть мартовское солнышко и близкие люди всегда дарят тепло, а в жизни случаются только приятные неожиданности. Оставайтесь такими же красивыми, заботливыми, женственными, мудрыми, лучшими мамами на свете.