Пожарно-техническая выставка. Виртуальный интерактивный обучающий комплекс
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

«Играем в ЛЕГО»

25 марта 2022 г.

25 марта 2022 года прошла очередная игра «Играем в ЛЕГО» между детскими садами города и республики. Здесь ребятам и педагогам надо было показать знания по этнокультурному направлению. Участники разгадывали элементы коми орнамента  и собирали модели этих предметов из конструктора. Ребята действовали слаженно и быстро. Молодцы! Остается последняя встреча, которая планируется на май.