Пожарно-техническая выставка. Виртуальный интерактивный обучающий комплекс
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

День смеха

4 апреля 2022 г.

Отмечайте праздник смеха,
Позабудьте про заботы,
Шутка, розыгрыш, потеха -
Вот сегодня вся работа!
Веселятся все кругом,
Как смешинку съели,
Пусть и ваш наполнит дом
Шумное веселье!

Пусть печали и невзгоды
Прочь уйдут на все года!
Смейтесь от души сегодня
Завтра, всюду и всегда!

Доброй традицией в нашем  детском саду стало отмечать День смеха. День Смеха для ребят самый весёлый праздник!  Самое главное, считают педагоги ДОУ, подарить детям хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты.  Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников. Дети совместно с педагогами и родителями придумывали забавные костюмы. Все первоапрельские шутки, розыгрыши, конкурсы стали в этот день для детей полным сюрпризом. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение.

В музыкальном зале детей групп № 13, 14, 10, 7 встречали весёлые клоуны Петюня и Ириска, которые вместе с детьми пели, танцевали и играли. Улыбки, шутки и радость наполняли детский сад веселым детским смехом, напоминая нам, взрослым, что «Хороший смех – это явный признак духовного здоровья».

Праздничное мероприятие доставило детям радость от участия в конкурсах, розыгрышах и забавах. Дети были в восторге! День Смеха в нашем детском саду, как и положено, прошел весело и шумно!