Борщевик Сосновского
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»
25 мая 2022 г.

Сдать ГТО совсем непросто,
Ты ловким, сильным должен быть,
Чтоб нормативы победить,
Значок в итоге получить.
Пройдя же все ступени вверх,
Ты будешь верить в свой успех!

Традиционно в нашем детском саду воспитанники подготовительной группы сдают нормы ГТО!

25 мая 2022 г. дети участвовали в большом спортивном празднике!

Инструкторы МУ «Управления физической культуры и спорта» принимали у детей зачёты спортивных испытаний. Несмотря на строгие требования к выполнению тестов, ребята справились с заданиями, проявив выносливость, быстроту и ловкость в следующих видах тестирования:

- прыжки в длину с места;

- отжимание от пола;

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической тумбе;

- метание теннисного мяча в цель, дистанция 6 метров;

- челночный бег 3 по 10 метров;

- кросс 1 км.

Дети показали отличные результаты! Желаем всем ребятам спортивных успехов!

Вперёд, к победам, дошколёнок!