Борщевик Сосновского
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

Всероссийский проект «Садам цвести»

26 мая 2022 г.

Встают сады в родном моем краю

Вокруг полей зеленою стеною.

И тем горжусь, что в дружном их строю

Есть дерево, посаженное мною…

26 мая 2022 года в  МДОУ «Детский сад №22» прошло очень важное событие. В преддверии выпускного бала дети сажали кустарники на Аллее выпускников. Данная акция в рамках всероссийского проекта «Садам цвести» стала традиционной в нашем саду с 2021 года. Пусть посаженные растения хорошо растут, радуются лету и солнцу, хранят память  о заботливых руках выпускников, ждут встречи с ними. Большое спасибо родителям за активную помощь!