Конкурс чтецов

15 октября 2014 г.

15 октября 2014 года в театральной студии детского сада был проведен конкурс чтецов среди детей в возрасте от 3 до 7 лет. В конкурсе приняло участие 41 воспитанников из дошкольных групп №7, №8, №9, №12, №13, №14, что в сравнении с 2013-2014 учебным годом меньше  4 воспитанника меньше.
Конкурс проходил в двух возрастных группах: Ι группа – воспитанники второй младшей и средних групп по следующим номинациям: «»Наш любимый детский сад!», «Люблю природу русскую», «Семья – это самые близкие люди на свете!»; ΙΙ группа – воспитанники старшей и подготовительных групп по следующим номинациям «Поэтическая мозаика», «Поучительные рассказы для детей», «По страницам сказок».
Конкурсантов оценивало жюри, в состав которого входили заведующий МДОУ, воспитатели групп раннего и дошкольного возраста. Оценивалось качество исполнения стихотворного произведения и соответствие требованиям Положения о Конкурсе. Решением жюри в ходе проведения конкурса были выявлены победители в каждой номинации среди двух возрастных групп.
Организаторами конкурса Мисюренко О.Н., Терентьевой В.А. был продемонстрирован творческий подход в подготовке сценария мероприятия, оформление театральной студии.

Победители внутрисадового конкурса чтецов Терентьева Виктория, Тарасонов Михаил, Грехнева Екатерина представляли дошкольное учреждение на городском конкурсе «Литературная гостиная», по результатам которого воспитанник подготовительной к школе группе №8 Тарасонов Михаил (педагог Е.Н.Курилова) занял Ι место в номинации «Поучительные рассказы для детей». Поздравляем!