Внутрисадовый конкурс "Супер-папа-2015"

20 февраля 2015 г.

С целью популяризации праздников, посвященных развитию и укреплению семейных отношений, повышение и укрепление статуса семьи, повышение социального статуса отца 20 февраля 2014 года в преддверии празднования «Дня защитника Отечества» был проведен конкурс «Супер-папа» среди групп раннего возраста. В конкурсе приняло участие 5 пап: Пятницкий Владимир Александрович, Микрюков Игорь Владимирович, Ощепков Дмитрий Вячеславович, Черняк Евгений Сергеевич, Смирнов Рафаил Илевич.

Для судейства были привлечены мамы разных возрастных групп.

Папам необходимо было представить визитную карточку, показать умение заплетать косу и чистить картошку, проявить артистизм в пантомимах.

В перерывах между конкурсами музыкальными руководителями Шевелевой Ю.Н., были подготовлены дошкольники с музыкальными номерами.

По итогам всех конкурсов решением жюри звание «Супер-папа - 2015» завоевал Микрюков Игорь Владимирович.