Семейное шоу "Это мой ребенок!"

28 ноября 2014 г.

В соответствии с годовым планом ДОУ на 2014-2015 учебный год 28 ноября 2014 года состоялось развлекательное семейное шоу «Это мой ребенок» в котором приняли участие семьи воспитанников старшей группы №7. Участниками данного шоу стали семья Васильевых, Сычевых и Комковых.

Организаторами шоу (педагог Т.Г.Панасюк, муз. рук. Ю.Н.Шевелева, старший воспитатель В.А.Терентьева) было придумано красочное оформление помещения, разработана конкурсная программа, подобрана атрибутика и музыкальное сопровождение конкурса.

Участие родителей в совместных мероприятиях позволяет им лучше узнать ребенка, посмотреть на него с разных позиций, сравнить его с другими детьми,  а следовательно, помочь в понимании его индивидуальных особенностей. Проведенная на основе телевизионной передачи «Это мой ребенок» совместная игра родителей с детьми помогла еще больше в установлении партнерских отношений с семьями воспитанников. Сама идея досуга показала ценность семейных отношений, значимость дружной семьи.

Все участники семейного шоу получили огромные впечатления от проводимого мероприятия, которые они будут еще долго вспоминать на протяжении всей их семейной жизни. А победителями семейного шоу стала семья Комковых Игорь Владимирович и Анна Николаевна с дочерью Дарьей.