Городские соревнования по лыжным гонкам

20 марта 2015 г.

13 и 20 марта 2015 года на базе УРМЗ состоялись городские соревнования по лыжным гонкам. Всего в данном виде соревнований от нашего дошкольного учреждения приняло участие 17 воспитанников (Шеин Мирон, Ефремов Артем, Яковлев Максим, Васильев Влад, Тарабукин Дмитрий, Гасанзаде Самир, Рекун Виктор, Тарасонов Михаил, Степанов Иван, Терентьева Виктория, Братышева Елизавета, Беляева Лиза, Гнидовская Лиза, Букатина Дарья, Чибаненко Влад, Шибанова Диана, Быстров Алексей). По итогам двух дней соревнований наши воспитанники, а именно Гнидовская Елизавета, Букатина Дарья, Степанов Иван, Яковлев Максим вошли в десятку лучших в соревнованиях по лыжным гонкам среди воспитанников МДОУ. Поздравляем! Так держать!