"Ходит осень по планете"

21 апреля 2016 г.

В целях развития у детей, родителей, педагогов интереса к изобразительной деятельности, развития у детей элементов конструктивной деятельности и творчества; создания приподнятой эмоциональной атмосферы в преддверии Осенних утренников в детском саду, была проведена выставка творческих работ «Ходит осень по планете», в котором приняли 53 творческих работы.

С 01.09.2014 года по 12.09.2014 года все работы были приняты в методический кабинет, для каждой работы был составлен паспарту. С 15.09.2014г. по 30.09.2014г. работы размещены в холл детского сада, где их могли увидеть все желающие посетители.

Основным условием работы выставки было выполнение творческой работы на осеннюю тематику в разных техниках: живопись, объемная работа, аппликация, фотография. Большая часть работ, так или иначе, соответствовали тематике выставки.

Каждая работа отличалась оригинальностью, новизной в использовании разнообразных природных материалов. После внутрисадовой выставки 30 работ были отправлены на участие в дистанционных международных и всероссийских конкурсах.

29 октября 2014 года в музыкальном зале ДОУ были подведены итоги участия воспитанников с творческими работами на разных уровнях.