Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2017»

19 апреля 2017 г.

В субботу, 18 февраля, в п. Шудаяг, на территории МОУ «СОШ №7» стартовал массовый забег "Лыжня России 2017" который собрал участников всех возрастов разной физической подготовки.

В забеге приняли участие и наши дошкольники, а также ученики МОУ «СОШ №7», педагоги, родители, которые своим примером хотели показать, что спорт – это здорово!

Получили заряд позитивной энергии, заметно помолодели в глазах окружающих участники «Совета ветеранов», которые присоединились к мероприятию и прошли дистанцию по скандинавской ходьбе.

Мероприятие «Лыжня России -2017» превратилось в спортивный праздник, задорно и бодро каждый прошел свою дистанцию: кто-то 500 метров, кто-то несколько километров. Но каждый побил свой собственный рекорд, а заодно получил заряд бодрости и энергии.

По окончании забега всех участников ждали сладкие призы и угощение – блины! Победители лыжных гонок получили грамоты, а награды МОУ «СОШ №7» и МДОУ «Д/с № 22» пополнились еще одним кубком.

МДОУ «Детский сад № 22 общеразвивающего вида» выражает огромную благодарность членам организационного комитета массовой лыжной гонки:

- Председателю Муниципального учреждения администрации пгт. Шудаяг МО «Город Ухта» Татьяне Николаевне Чукаевой;

- Заместителю директора МУ «Централизованная клубная система» Екатерине Тарасовне Руденко;

- Директору МОУ «СОШ №7» Ростиславу Ивановичу Исаеву;

- Заведующему МДОУ «Д/сад № 22» Татьяне Ивановне Гороховой;

- тренеру Вячеславу Альбертовичу Савину;

- тренеру Елене Дмитриевне Савиной.

Фотографии с мероприятия находятся в обработке и будут доступны чуть позже.