В ДОУ прошел субботник по уборке территории

16 мая 2017 г.
В целях наведения чистоты и порядка 15 мая на территории ДОУ был организован субботник. И такое мероприятие стало уже доброй традицией .
Сотрудники убирали не только территорию детского сада, но и прилегающие участки по периметру ДОУ. Все  сотрудники работали дружно, с удовольствием,  все  старались, чтобы территория детского сада была чистой.
Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе поработав  на открытом воздухе в весенний погожий денёк.  Порядок должен быть как в каждом человеке, так и вокруг. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал чище благодаря нашим стараниям.

Возможно, можно даже усомниться,
Что садику субботники нужны,
Но мы уверены, что только дружно, вместе,
Чистоту поддерживать должны!

Всем большое спасибо за участие в субботнике!