1 сентября 2017 г.

Сегодня, в детском саду был очень волнительный день, выпускники   пришли в детский сад, чтобы вместе  отправиться в  школу,  в первый класс! Такая традиция существует в нашем детском саду давно. Детей встретила девочка – вредина Дюдюка, которая  озадачила детей увлекательными заданиями и развеселила их веселыми и задорными  играми. Воспитатели Матыскина Людмила Александровна и Евграфова Варвара Сергеевна пожелали первоклассникам успехов в учебе, хорошего настроения и отличных отметок. В добрый путь, наши дорогие выпускники,  теперь уже первоклассники!

Но день знаний – это не только любимый праздник школьников,  этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята. Для  наших малышей  также состоялся праздник. Педагоги превратились в сказочных персонажей и    веселили ребятишек веселой музыкой, зажигательными танцами, конкурсами, играми и задорным смехом. День прошел ярко, насыщено и увлекательно.

Поздравляем всех с праздником – Днем знаний!