Осенние праздники в детском саду

27 октября 2017 г.

Какая красивая осень!

Какой золотистый ковёр!

И в гости сегодня, друзья,

К нам праздник осенний пришёл.

С 24 по 27 октября в детском саду во всех возрастных группах прошли осенние праздники. Малыши с большим удовольствием еще раз встретились  с красавицей Осенью, которая была щедра на сюрпризы и подарки для всех ребят.  Наши ребята  радовались, танцуя с «золотыми листочками», весело играли с дождиком, укрываясь под зонтиками. В гости к детям  также приходили сказочные герои. На празднике дети перевоплощались в разных персонажей:  в медведей, зайцев, белочек; пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки,  рассказывали стихи. В конце утренников каждая группа получила от Осени подарки - корзинки с румяными яблочками с пожеланиями быть такими же веселыми  и здоровыми.