Конкурс в детском саду «Кукольная комната»

23 ноября 2017 г.

В нашем детском саду прошел конкурс "Кукольная комната", в котором приняли участие коллективы всех возрастных групп. При подведении итогов  учитывались эстетическое оформление кукольных уголков и расположение игрового оборудования, наличие кукольной мебели, постельного и столового белья, наличие кукольной одежды и аксессуаров и т.д.

Все воспитатели  проявили творчество, показали качество своей работы.  В каждой группе подготовлены  оригинально оформленные «кукольные комнаты».  Большую помощь в создании условий для игр с куклами  оказали родители воспитанников.

Теперь территорию групп  украшают красивые и оригинальные «Кукольные комнаты», которые поднимают настроение малышам.

Итоги смотра – конкурса «Кукольная комната»:

1 место – группы № 1, 7, 9.

2 место – группы № 2, 12

3 место – группы № 6, 10