.......................Дети-сироты.......................

Конкурс «Новогодние чудеса»

27 декабря 2017 г.

В нашем детском саду стало доброй традицией проводить выставки, смотры, конкурсы поделок. Вот и в последний месяц уходящего года состоялся конкурс поделок «Новогодние чудеса», участниками которого стали педагоги, воспитанники и их родители.

Изготовление поделок играет очень большую роль в детском творчестве, поскольку такая деятельность развивает воображение и мышление. Всего было представлено более 100 работ. Все поделки, представленные на смотр-конкурс, изготовлены с душой. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Разнообразен и материал, который использовали для поделок изобретательные родители: поделки были из пенопласта, ниток, вязанные, шитые из ткани, из дерева, из носков и крупы, пластиковых стаканчиков ... Работы поражают своей неповторимостью и яркостью, они получились абсолютно разные, но каждая притягивает взгляды.

Результат совместного труда создал особенное предновогоднее настроение. Поделки настолько разнообразны и интересны, что жюри оказалось в замешательстве – кто же лучший?! Все достойны звания «Победитель»!

Благодарим наших родителей за неравнодушное отношение, отзывчивость. Спасибо всем, кто принял участие! С наступающим Новым годом!