2 марта 2020 г.
Масленица-самый любимый, веселый и сытный праздник с народными гуляниями, песнями, плясками, играми. Масленица - это озорное и веселое прощание с зимой, встреча весны, несущей оживление в природе и солнечное тепло. Люди испокон веков воспринимали весну как начало новой жизни и почитали Солнце дающее жизнь и силы всему живому.
2 марта 2020 г.
В нашей стране много праздников, но самый великий – только один. Это 9 мая – День Победы в Великой Отечественной войне. 9 мая 2020 года наша страна торжественно отметит 75 годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
23 февраля 2020 г.
Нашей армии Российской
День рожденья в феврале!
Слава ей непобедимой!
Слава миру на земле!
21 февраля 2020 г.
В честь Дня защитника Отечества у нас состоялось спортивное мероприятие «Богатырские забавы» для родителей и воспитанников старшего возраста. Своими силами мерялись дружины Ильи Муромца, Добрыни Никитича и Алеши Поповича.
12 февраля 2020 г.
31 января 2020 года состоялась третья дистанционная командная онлайн-игра «Играем с LEGO», где наша команда приняла активное участие в полном составе: : Колипова София ,Мершина Есения ,Ливатов Лев , Уткин Никита Михеев Захар и педагоги: Апасова Анастасия Владимировна, Ярошенко Лидия Викторовна
10 февраля 2020 г.
7 февраля 2020 года ребята 13, 9, 12, 7, 10 групп приняли участие во всероссийской акции «Лыжня России 2020». Это одно из главных событий февраля 2020 года!
10 февраля 2020 г.
22 января 2020 года воспитанницы старшей группы приняли участие в городском Фестивале детского творчества «Свет Рождественской звезды» с танцевальной композицией «Рождение Христа» под руководством хореографа Блюдиной Ирины Владимировны.
28 января 2020 г.
Ребята группы №12 «Акварельки» совместно с педагогом Усковой Ольгой Васильевной реализовали проект «Территория детства», идею которого подсказали сами дошкольники.
15 января 2020 г.
В преддверии Нового года в детском саду в период с 5 по 20 декабря прошёл творческий конкурс «Лучшая елочная игрушка». Дети вместе с родителями приняли активное участие в конкурсе.
18 декабря 2019 г.
10 и 11 декабря 2019 года в спортивном комплексе «Нефтяник» прошли ежегодные соревнования между командами детских садов «Веселые старты»
18 декабря 2019 г.
Второй раз команда нашего детского сада, состоящая из 7 человек: Колипова София, Мершина Есения, Ливатов Лев, Уткин Никита, Михеев Захар и педагоги: Апасова Анастасия Владимировна, Ярошенко Лидия Викторовна приняли участие в дистанционной командной онлайн-игре «Играем с LEGO», которая прошла 29 ноября 2019 года.
10 декабря 2019 г.
С целью повышения правовой культуры воспитанников и их родителей (законных представителей), в рамках Всероссийского Дня помощи детям, с 13 по 20 ноября 2019 года в ДОУ прошли мероприятия, направленные на формирование у ребят и их родителей (законных представителей) правового самосознания
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11