Пожарно-техническая выставка. Виртуальный интерактивный обучающий комплекс
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

26 марта 2021 г.
22 марта 2021г на территории Лыжной базы мкр. УРМЗ состоялись «Лыжные эстафеты» среди воспитанников МДОУ. Целью соревнований является выявление сильнейших детских спортивных команд, развитие и популяризация здорового образа жизни среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений, укрепление спортивных традиций и организация спортивного досуга. В этих соревнованиях приняли участие 26 команд.
23 марта 2021 г.
Читатель начинается с колыбели. Ритмы первых песенок, рифмы фольклорных потешек, поэзия, приобщают младенца к художественным произведениям. К.И.Чуковский справедливо называл дошкольное детство «стиховой» порой. Это справедливо. Они внимательно и с удовольствием слушают большие и маленькие стихотворения, улавливают красоту, выразительность языка. Поэтому с удовольствием приняли участие сразу в двух муниципальных конкурсах чтецов «Люблю тебя, мой край родной» и «Ас чужан му йылысь» («О своей родной земле»).
18 марта 2021 г.
Обучение правилам дорожного движения детей дошкольного возраста в нашем детском саду осуществляется в рамках различных видов детской деятельности.
8 марта 2021 г.
Долгожданная весна.
Этот праздник принесла.
Праздник наших милых дам,
Счастья, дорогие, вам!
1 марта 2021 г.
1 марта в нашем ДОУ состоялась торжественная церемония открытия Малых Зимних Олимпийских игр. В них приняли участие дети старшего дошкольного возраста.
25 февраля 2021 г.
Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста — одна из задач нравственного воспитания, включающая в себя воспитание любви к близким людям, к родному городу, родной стране.
25 февраля 2021 г.
Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, гордости за свою страну. Это праздник мужчин – защитников Отечества, а так же мальчиков, которые вырастут и тоже станут защитниками. В детском саду прошли различные мероприятия: беседы, рассматривание иллюстраций по теме, чтение художественной литературы, отгадывание загадок о военной технике, знакомство с военными профессиями, рисование и лепка по данной тематике.
8 февраля 2021 г.
Ярким солнцем и пушистым снегом 5 февраля 2021 года встретила наших ребят всероссийская акция «ЛЫЖНЯ РОССИИ – 2021». Данное мероприятие является одним из главных спортивных событий февраля каждого года в нашем дошкольном учреждении!
18 января 2021 г.
Святки! Не зря в народе с 7 по 19 января люди гуляли, ходили в гости, поздравляли и угощали друг друга, веселились, потешали народ колядками и считали: «Как святки проведешь, так и весь год сложится». Волшебное слово «Колядки» — праздник, где каждый становится и участником, и зрителем.
14 января 2021 г.
В целях создания условий психологически безопасной комфортной среды в группе в ДОУ был проведен смотр - конкурс «Лучший уголок уединения»
30 декабря 2020 г.
Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.
30 декабря 2020 г.
Новый год – праздник волшебства, время чудес, время исполнения желаний. Мы решили в этом году сделать подарки самому Дедушке Морозу. Думали-гадали, что ему подарить? И решили, что лучший для него подарок будет - новые рукавички.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14