Борщевик Сосновского
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

25 марта 2022 г.
25 марта 2022 года прошла очередная игра «Играем в ЛЕГО» между детскими садами города и республики.
22 марта 2022 г.
Поздравляем с победой в муниципальном конкурсе чтецов на коми языке Тимушеву Валерию, воспитанницу подготовительной группы №13 (педагог Проценко Елена Анатольевна), Так держать!!!
14 марта 2022 г.
На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестёр. В канун весеннего праздника прошли развлечения и в нашем детском саду.
28 февраля 2022 г.
В рамках проекта "Я - турист!" в нашем саду прошла квест-игра "Я всегда в поход беру..."
25 февраля 2022 г.
А у нас в детском саду № 22 февраля прошла военно-спортивная игра «Зарница», посвященная Дню Защитника Отечества. В игре участвовали дети старших групп № 14 и № 8, воспитанники подготовительной к школе группы № 13.
20 февраля 2022 г.
В рамках акции в период с 09 февраля по 20 февраля 2022 года на территории МОГО «Ухта» проходила акция «Верим в Россию - вместе мы сила!» в поддержку сборной России  на Олимпийских играх в Пекине.
3 февраля 2022 г.
28 января 2022 года состоялась третья игра «Играем в ЛЕГО» между детскими садами города и республики.
28 января 2022 г.
26 января 2022 г.
Зима – удивительное время года, когда вся природа одевается в белый, пушистый наряд и у всех детей появляется прекрасная возможность кататься на лыжах, санках, сооружать разнообразные постройки из снега.
21 января 2022 г.
В нашем детском саду появился необычный снежный городок. В уютных домиках поселились веселые, сказочные герои Эколята – друзья и защитники природы. Зима – непростой период в жизни природы.
20 января 2022 г.
В рамках проекта «Я – Турист!» 18 и 19 января для воспитанников групп № 14, 8, 13 была организована квест – игра.
20 января 2022 г.
Святки, или, как их еще называют, Святые вечера – это зимний народный праздник, который начинается на Рождество и длится целых две недели, до самого Крещения.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17