.......................Дети-сироты.......................

10 октября 2018 г.
Важное значение для ребенка имеет внешний вид группы. Красочное оформление помещений положительно влияет на эмоциональный настрой ребенка, на его развитие и самочувствие. Поэтому в нашем детском саду был организован смотр – конкурс «Лучшее оформление помещений группы».
5 октября 2018 г.
Проведение конкурсов с участием родителей и детей стало традицией нашего детского сада. Сотрудничество со взрослыми развивает не только инициативу и творческие способности детей, но и способствует вовлечению родителей в жизнь детского сада, что является одним из требований ФГОС ДО.
1 октября 2018 г.
Отмечать День пожилого человека в детском саду очень важно, ведь этот праздник – дополнительная возможность воспитать у детей любовь и уважения к старшему поколению.
27 сентября 2018 г.
Важный и приятный повод собрал работников Детских садов № 22 и 91 в клубе поселка Шудаяг 27 сентября. Здесь состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню воспитателя и всех дошкольных работников.
16 сентября 2018 г.
Кросс нации – это яркое спортивное событие в жизни страны, основной целью которого является пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физкультурой.
27 мая 2018 г.
Этот праздник — день прощанья,
Грустный и веселый.
Детский сад наш, до свиданья!
Здравствуй, здравствуй, школа!
9 мая 2018 г.
Время не имеет власти над величием всего,
что мы пережили в войну. А народ, переживший
однажды большие испытания, будет
и впредь черпать силы в этой победе.
Г. К. Жуков
28 апреля 2018 г.
Весна — это пора возрождения природы и начала новой жизни. Чем не повод для праздника? В наш детский сад весна пришла с музыкой, цветами, танцами, улыбкой.
26 апреля 2018 г.
26 апреля в детском саду подведены итоги смотра-конкурса «Мы сажаем огород, посмотрите что растет».
24 апреля 2018 г.
22 апреля в ГДК прошел традиционный городской детский фестиваль «Йолога», что в переводе с коми языка означает «эхо», на котором воспитанники детских садов и учащиеся школ города представили песни, стихи на коми языке.
20 апреля 2018 г.
20 апреля на базе нашего ДОУ проведено заключительное заседание городского методического объединения по сопровождению образовательной деятельности молодых специалистов, которое прошло в форме Педагогической мастерской.
17 апреля 2018 г.
В апреле 2018 года Советом экологического направления РДШ г.Ухты были организованы соревнования среди детских садов города  по сбору макулатуры в рамках проводимой  акции «Эко -Бум».  В соревнованиях  принял участие и наш детский сад.
Страницы: