Пожарно-техническая выставка. Виртуальный интерактивный обучающий комплекс
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

24 декабря 2020 г.
Акция проводится в формате онлайн-флешмоба, представляющего собой оформление окон квартир, домов, офисов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений (мишура, гирлянды, елочные игрушки и т.д.), связанных с празднованием Нового года, и последующим размещением фотографий оформленных окон в социальных сетях с соответствующим хештегом (#Новогодниеокна) с описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами.
24 декабря 2020 г.
С 25 декабря в официальном сообществе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» состоятся Новогодние каникулы с «Большой переменой» для школьников и их родителей. В условиях, когда действуют ограничения, дети фактически остались без досуга – отменены новогодние «Елки» и традиционные народные гуляния. Но с «Большой Переменой» скучно не будет.
17 декабря 2020 г.
«Как всё живое тянется к солнцу – светлому и ласковому, так и дети любят тех, кто проявляет о них заботу и внимание, чьи руки и души согревают их своим теплом.»
26 ноября 2020 г.
Недавно завершился республиканский этап Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам»
26 ноября 2020 г.
Вокальная группа нашего детского сада под руководством музыкального руководителя Шевелевой Юлии Николаевны приняла участие в международном конкурсе «Мой успех»
25 ноября 2020 г.
Праздники и развлечения в детском саду- это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, песни, танцы и море улыбок.

В конце октября в нашем саду прошли осенние развлечения.
19 октября 2020 г.
В нашей детском саду стало доброй традицией каждую осень проводить выставку поделок из природного материала и овощей, и этот год не стал исключением.
15 октября 2020 г.
Конкурс - это отличный шанс проверить и поверить в себя, это возможность поделиться своими мыслями и идеями, это знакомство с новыми интересными людьми! Конкурс - это всегда испытание, стремление быть лучше и вера в победу.
24 сентября 2020 г.
Наступила волшебница-осень, позолотила листья деревьев, одарила людей щедрым урожаем фруктов и овощей.
22 сентября 2020 г.
С целью формирования экологической культуры и бережного отношения к природе наш детский сад принял участие во Всероссийский экологический субботника «Зеленая Россия»
1 сентября 2020 г.
«Начало учебного года» – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха, после летних развлечений дети вновь встречаются со своими друзьями и со своими воспитателями. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15