Борщевик Сосновского
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

12 мая 2021 г.
Это мероприятие уже стало традиционным в детском саду. В этом году репертуар фестиваля был направлен на экологическую тему. В день фестиваля маленькие артисты показывали всё то, чему научились на репетициях: пели, танцевали, декламировали.
30 апреля 2021 г.
С 15 апреля по 30 апреля 2021 г. в детском саду прошел конкурс семейных творческих работ «Пасхальный сувенир». Цель мероприятия: пропаганда семейных ценностей, укрепление эмоционально-позитивных отношений в семье и развитие творческих способностей всех членов семьи.
30 апреля 2021 г.
В апреле был организован и проведен XIII городской дистанционный фестиваль спортивного танца «Ухтинские звездочки» среди воспитанников МДОУ, посвященный 100-летию Республики Коми
30 апреля 2021 г.
Воспитанники нашего сада под руководством музыкальных руководителей Мисюренко Ольги Николаевны. и Шевелевой Юлии Николаевны. приняли участие в городском детском онлайн – фестивале творчества народа коми «Йöлöга» («Эхо»), организованного в рамках, празднования 100-летия Республики Коми.
16 апреля 2021 г.
12 апреля - День космонавтики! В этот день 60 лет назад человек совершил первый полет в космос!
8 апреля 2021 г.
Поздравляем Тимушеву Валерию, воспитанницу старшей группы № 13 (воспитатель Проценко Елена Анатольевна), занявшую 2 место в муниципальном конкурсе чтецов «Люблю тебя, мой край родной!»
26 марта 2021 г.
22 марта 2021г на территории Лыжной базы мкр. УРМЗ состоялись «Лыжные эстафеты» среди воспитанников МДОУ. Целью соревнований является выявление сильнейших детских спортивных команд, развитие и популяризация здорового образа жизни среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений, укрепление спортивных традиций и организация спортивного досуга. В этих соревнованиях приняли участие 26 команд.
23 марта 2021 г.
Читатель начинается с колыбели. Ритмы первых песенок, рифмы фольклорных потешек, поэзия, приобщают младенца к художественным произведениям. К.И.Чуковский справедливо называл дошкольное детство «стиховой» порой. Это справедливо. Они внимательно и с удовольствием слушают большие и маленькие стихотворения, улавливают красоту, выразительность языка. Поэтому с удовольствием приняли участие сразу в двух муниципальных конкурсах чтецов «Люблю тебя, мой край родной» и «Ас чужан му йылысь» («О своей родной земле»).
18 марта 2021 г.
Обучение правилам дорожного движения детей дошкольного возраста в нашем детском саду осуществляется в рамках различных видов детской деятельности.
8 марта 2021 г.
Долгожданная весна.
Этот праздник принесла.
Праздник наших милых дам,
Счастья, дорогие, вам!
1 марта 2021 г.
1 марта в нашем ДОУ состоялась торжественная церемония открытия Малых Зимних Олимпийских игр. В них приняли участие дети старшего дошкольного возраста.
25 февраля 2021 г.
Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста — одна из задач нравственного воспитания, включающая в себя воспитание любви к близким людям, к родному городу, родной стране.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17