27 декабря 2017 г.
В нашем детском саду стало доброй традицией проводить выставки, смотры, конкурсы поделок. Вот и в последний месяц уходящего года состоялся конкурс поделок «Новогодние чудеса», участниками которого стали педагоги, воспитанники и их родители.
27 декабря 2017 г.
В детском саду проведен конкурс «Лучшая сервировка стола». В процессе конкурса решались задачи воспитания культуры питания детей и развития эстетического вкуса воспитанников; выявления наиболее интересных и оригинальных идей в сервировке столов, а также поддержки творческой активности участников конкурса, содействия укреплению связей ДОУ и семьи.
27 ноября 2017 г.
Доброй традицией в России стало отмечать День матери. Вот и в нашем детском саду мы не смогли пройти мимо этого праздника. Было проведено много различных мероприятий, посвященных этому дню, главной целью которых являлось воспитание у дошкольников любви и уважения к матери
27 ноября 2017 г.
Если в доме нет кошки или собаки, жителям такого дома очень скучно живется. Это убеждение имеет полное право на жизнь, ведь домашние питомцы в действительности делают наше существование более ярким. Братьям нашим меньшим посвящен международный праздник. Отмечают его 30 ноября.
23 ноября 2017 г.
В нашем детском саду прошел конкурс "Кукольная комната", в котором приняли участие коллективы всех возрастных групп.
16 ноября 2017 г.
На базе нашего детского сада в этом учебном году проходят занятия городского методического объединения по сопровождению молодых воспитателей. Слушателями данного объединения являются более 40 молодых специалистов детских садов города.
27 октября 2017 г.
Какая красивая осень!
Какой золотистый ковёр!
И в гости сегодня, друзья,
К нам праздник осенний пришёл.

С 24 по 27 октября в детском саду во всех возрастных группах прошли осенние праздники.
10 октября 2017 г.
В детском саду прошел смотр-конкурс совместного творчества детей и родителей "Осеннее вдохновение".
В смотре – конкурсе приняли участие все возрастные группы ДОУ, 60 участников представили 63 работы.
30 сентября 2017 г.
Кросс нации — самое массовое спортивное мероприятие на территории Российской Федерации, проводится с 2004 года. Основная цель «Кросса нации» — это пропаганда здорового образа жизни и привлечение граждан России к занятиям физической культурой.
27 сентября 2017 г.
27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников, российский общенациональный праздник, появившийся в 2004 году. В этот знаменательный день в клубе пгт Шудаяг было проведено душевное и вместе с тем торжественное мероприятие для работников МДОУ «Детский сад № 22 общеразвивающего вида».
1 сентября 2017 г.
Сегодня, в детском саду был очень волнительный день, выпускники пришли в детский сад, чтобы вместе отправиться в школу, в первый класс!
17 августа 2017 г.
Территория детского сада – это своеобразная визитная карточка. Любой посетитель обращает внимание на его ухоженность. Если взгляд радуют разноцветные клумбы, чистые дорожки, то можно сделать вывод о том, что в детском саду работают люди, которые стремятся сделать его уютным и комфортным.
Страницы: