24 февраля 2018 г.
19 февраля команда детей подготовительной  к школе группы  нашего ДОУ приняла участие в  соревнованиях по лыжным гонкам, которые проводились  на территории Лыжной базы мкр. УРМЗ.
22 февраля 2018 г.
С 31 января по 22 февраля 2018 г. в городе Ухта проходил конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года – 2018». В конкурсе приняли участие 12 педагогов дошкольных образовательных учреждений города. Наш детский сад в номинации «Призвание – воспитатель» представила воспитатель Матыскина Людмила Александровна
9 февраля 2018 г.
9 февраля воспитанники нашего детского сада приняли участие в «Лыжне России -2018». Цель мероприятия: приобщение к лыжному спорту, получение радости от общения друг с другом, от движения - достигнута!
9 февраля 2018 г.
Воспитанники старшего дошкольного возраста нашего детского сада приняли участие в городском конкурсе «Каким я вижу свой поселок». Этот конкурс был проведен с целью привлечения внимания к вопросам благоустройства поселковых территорий, развития художественного творчества, выявления талантливых воспитанников и содействия росту их творческого мастерства.
29 января 2018 г.
26 января 2018 года в МДОУ «Д/с №22» состоялось заседание городского методического объединения по сопровождению молодых специалистов. В мероприятии приняли участие 30 воспитателей из детских садов города.
15 января 2018 г.
12 января в детском саду прошли Рождественские колядки. В музыкальном зале собрались ребятишки дошкольных групп, чтобы встретить «колядовщиков»...
9 января 2018 г.
Каждый год в конце декабря в детском саду организуются праздничные Новогодние утренники для наших ребятишек, ведь Новый Год - это волшебный, веселый праздник, которого они очень ждут. В этом году в музыкальном зале с 25 по 28 декабря прошло десять ярких представлений.
27 декабря 2017 г.
В нашем детском саду стало доброй традицией проводить выставки, смотры, конкурсы поделок. Вот и в последний месяц уходящего года состоялся конкурс поделок «Новогодние чудеса», участниками которого стали педагоги, воспитанники и их родители.
27 декабря 2017 г.
В детском саду проведен конкурс «Лучшая сервировка стола». В процессе конкурса решались задачи воспитания культуры питания детей и развития эстетического вкуса воспитанников; выявления наиболее интересных и оригинальных идей в сервировке столов, а также поддержки творческой активности участников конкурса, содействия укреплению связей ДОУ и семьи.
27 ноября 2017 г.
Доброй традицией в России стало отмечать День матери. Вот и в нашем детском саду мы не смогли пройти мимо этого праздника. Было проведено много различных мероприятий, посвященных этому дню, главной целью которых являлось воспитание у дошкольников любви и уважения к матери
27 ноября 2017 г.
Если в доме нет кошки или собаки, жителям такого дома очень скучно живется. Это убеждение имеет полное право на жизнь, ведь домашние питомцы в действительности делают наше существование более ярким. Братьям нашим меньшим посвящен международный праздник. Отмечают его 30 ноября.
23 ноября 2017 г.
В нашем детском саду прошел конкурс "Кукольная комната", в котором приняли участие коллективы всех возрастных групп.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12